Акция "Мангал в подарок" в сентябре


В связи с популярностью мы вновь продлили акцию «мангал в подарок» !

В сентябре участвуют следующие модели:

Сейф-двери из серии Улица: «ДА-9», «Комплимент» с элементами ковки и витражом; из серии Стиль: «ДА-1», «ДА-11 дуб беленый модерн», «ДА-40», «ДА-41»;  из серии Люкс: «ДА-10», «ДА-62» в цвете Филадельфия шоколад, «ДА-71»,  «ДА-72», «ДА-91», «ДА-92»; из серии ЛЮКС ПРО-2М: «ДА-87/2 Милана», модели серии ДА-70 с наружными панелями из МДФ и ДА-60/1 в цвете наружной отделки «шелк бордо»

 

Двери серий ДА-60/1 в новом цвете наружной отделки "шелк бордо" 
 из категории Люкс это:

- Высший класс прочности по ГОСТу
- Замковая система премиального класса, состоящая из 2-х замков 4-го, высшего класса по ГОСТу.
- Заполнение полотна минеральным утеплителем Knauf Insulation – «Акустическая Перегородка», благодаря которому двери Аргус имеют высший класс по тепло- и шумоизоляции.
- «мягкое закрывание» - магнитный уплотнитель по периметру полотна и проклейка изолоном
- эксцентрик, механизм обеспечивающий плотность прилегания полотна к двери, для обеспечения дополнительной защиты от сквозняков и запахов
- разнообразный дизайн внутренних панелей (более 

Преимущества мангала от Аргус:

Толстая сталь 2 мм. Такая сталь не деформируется от нагрева, и долгое время не прогорает. Материал равномерно прогревается и великолепно удерживает тепло благодаря толстым стенкам, что сказывается на качестве шашлыка.

Сборная конструкция. Мангал легко складывается, поэтому вы без труда соберете его без посторонней помощи

Идеальная форма. Высота стенок жаровни мангала Аргус 15 см. - это оптимальная глубина, обеспечивающая необходимое расстояние между мясом и углем. Именно благодаря такому расположению можно получить максимально сочное и в то же время прожаренное мясо с аппетитной тонкой корочкой.

Производится на заводе Аргус. Также как и двери Аргус мангал изготавливается на высокоточном оборудовании завода, что обеспечивает высокое качество!

 

Получить мангал в подарок и приобрести дверь Вы можете в магазинах Аргус 

Адреса магазинов Аргус

*Количество подарков ограничено. Акция действует до 30.09.18.